псориаз начальная стадия

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    RobertdaM
    Участник

У меня наследственный псориаз по отцовской линии с 7 лет. Тяжело мне было с такой формой псориаза…
    псориазе Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

Я лечу псориаз травами более 40 лет. У меня сохранились карточки тысячи моих пациентов. Мне в этом году 70 лет, и я никогда не пожалела, что пошла другим путем в лечении такого коварного заболевания, как ПСОРИАЗ!
    псориаз от чего Я считаю, что кожа человека никогда не болеет отдельно от внутренних органов, она так или иначе отражает состояние всех систем организма.

RobertdaM
    Участник

У меня наследственный псориаз по отцовской линии с 7 лет. Тяжело мне было с такой формой псориаза…
    при псориазе Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

Я лечу псориаз травами более 40 лет. У меня сохранились карточки тысячи моих пациентов. Мне в этом году 70 лет, и я никогда не пожалела, что пошла другим путем в лечении такого коварного заболевания, как ПСОРИАЗ!
    псориаз в голове К каждому пациенту и взрослому и ребенку (а больных псориазом детей сейчас очень много) у меня отдельный подход: я составляю схему лечения с учетом индивидуальных особенностей его организма, обязательную диету и назначаю комплексное лечение.

RobertdaM
    Участник

все о псориазе Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

Но… я закончила институт, стала врачом, родила замечательную дочь, которая теперь продолжает мое дело, дело всей моей жизни – лечение псориаза травами; методом, не имеющим аналогов в России и за рубежом!
    от чего псориаз Я считаю, что кожа человека никогда не болеет отдельно от внутренних органов, она так или иначе отражает состояние всех систем организма.

RobertdaM
    Участник

Но… я закончила институт, стала врачом, родила замечательную дочь, которая теперь продолжает мое дело, дело всей моей жизни – лечение псориаза травами; методом, не имеющим аналогов в России и за рубежом!
    псориазе Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

псориаз что это Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

псориаз от чего Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

псориазе Я считаю, что кожа человека никогда не болеет отдельно от внутренних органов, она так или иначе отражает состояние всех систем организма.

RobertdaM
    Участник

псориаз что это такое К каждому пациенту и взрослому и ребенку (а больных псориазом детей сейчас очень много) у меня отдельный подход: я составляю схему лечения с учетом индивидуальных особенностей его организма, обязательную диету и назначаю комплексное лечение.

RobertdaM
    Участник

псориазом Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

лечить псориаз Да, с тех времен, когда создавались рецепты, многое изменилось. Резко уменьшилась среда обитания, ускорился темп жизни, ухудшилась экология и питание человека.

RobertdaM
    Участник

псориаза К каждому пациенту и взрослому и ребенку (а больных псориазом детей сейчас очень много) у меня отдельный подход: я составляю схему лечения с учетом индивидуальных особенностей его организма, обязательную диету и назначаю комплексное лечение.

RobertdaM
    Участник

псориаза Я считаю, что кожа человека никогда не болеет отдельно от внутренних органов, она так или иначе отражает состояние всех систем организма.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»